Как заставить администрацию выделить квартиру на 4 человека в 2013 году на протяжении 11 лет живущих в маневренном фонде?

В 2002 году вынесено судебное решение о предоставлении жилья вне очереди для погорельцев живших по соц найму, было 3 истца (мать, отец и дочь), был выдан исполнительный лист но исполнительное производство закрыли в связи с тем, что мать, которая обращалась к приставам умерла ещё в 2003 году, в 2002 году семью переселили в маневренный фонд, где они живут до сих пор, на данный момент договор соц найма не заключен, семья состоит из 4х человек (отец, дочь и её двое детей 16 и 18 лет), в выдаче дубликата исполнительного листа отказано из-за пропуска сроков, решение не исполнено, в 2007 году в ответе администрации сказано, то что жилья всё ещё нет, но они вторые на очереди.

Как заставить администрацию выделить квартиру на 4 человека в 2013 году на протяжении 11 лет живущих в маневренном фонде?

, Артём, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут