И что будет если я не скажу не чего страховой и приду как не пострадааший?

Здравствуйте, попал в дтп я пострадавший, всё оформили,позвонил в страховую и записался через два дня на приём,но позже стала болеть голова и я обратился в травмпункт,так как я ударился головой в дтп но не чего не беспокоило,ну вот обратился я, всё проверили всё хорошо лёгкий ушиб да мне и не надо не чего от второго участника,и они все передали в ГАИ,а я не знал что такое бывает,я просто своё здоровье проверил,меня и второго участника вызвали в этот же день в ГАИ и попросили объяснительную с меня предложили судмедэкспертизу я от всего отказался и сказал что всё хорошо и претензий не имею,а они говорят что поздно теперь уже дтп с пострадавшими но так как я отказался в письменной форме от всех проверок они сказали что в течение 2-3 месяцев пришлют документы,ну вот и подошли к вопросу

Мне так же ехать в страховую как я и записался или отменять и говорить что я пострадавший?

И что будет если я не скажу не чего страховой и приду как не пострадааший?

, Максим, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Максим.

И что будет если я не скажу не чего страховой и приду как не пострадааший?

Максим

ничего не будет. Просто Вы не получите страхового возмещение.

Мне так же ехать в страховую как я и записался или отменять и говорить что я пострадавший?

Максим

Вы по вреду здоровья должны обращаться в страховую компанию виновника ДТП. По вреду транспортному средству в свою страховую компанию. Если у обоих есть ОСАГО.

Идти или нет, говорить, что пострадали или нет, решать Вам.

Максим
Клиент, г. Москва
И что будет если я не скажу не чего страховой и приду как не пострадааший?
Максим
ничего не будет. Просто Вы не получите страхового возмещение.

Здравствуйте! вы имеете ввиду по здоровью?