Здравствуйте, был суд с банком, ип окончено так как долг полностью погашен, но пока шёл суд оплачивала платежи

Здравствуйте, был суд с банком, ип окончено так как долг полностью погашен, но пока шёл суд оплачивала платежи в банк, но сумма иска так и не пересчиталась, могу ли я вернуть деньги выплаченные во время суда?!

, анжелика, г. Саранск
Евгения Лиховских
Юрист, рп. Хор

Добрый день. Взыскатель должен зачесть внесённые Вами платежи в сумму задолженности. Если этого не произойдёт, обратитесь в банк с претензией и документами, подтверждающими оплату.