Нужно ли уведомлять куда - то или вставать в другом городе на учёт?

Добрый день! Я гражданин Украины. Стою на учете по месту пребывания в одной области, но нужно на дня 4 выехать в другую область. Возможно ли мне так сделать? Нужно ли уведомлять куда - то или вставать в другом городе на учёт?

, Анна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Можете выехать на 4 дня.Уведомлять никого не нужно.Вставать на учет также не нужно. В соответствии с ч.3 ст.20 Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ, миграционный учет необходимо оформлять при пребывании свыше 7 рабочих дней.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.