Вопрос по не выплаченной зп работал не официально

Добрый день. Вопрос по не выплаченной зп работал не официально

, Румия, г. Уфа

Здравствуйте Румия! вы вправе подать за не выплату заработной платы и неоформление трудовых отношений работодателем в прокурату, трудовую инспекцию для наказания работодателя. А по взысканию заработной платы и установления трудовых отношений в суд. Согласно ст. 392 ТК РФ в течение треж месяцев для установления факта трудовых отношений и выплаты заработной платы в течение года, но лучше подать в течение трех месяцев, чтобы не пропустить отдельные сроки.

Подробная консультация, изучение документов в рамках отдельной консультации в чате на платной основе. Можете обратиться ко мне в чат у меня индивидуальный подход к клиенту по минимальным тарифам сайта.

С уважением Добышев Р.В.