Как это сделать подать на нее в суд на возмещение или как?
Здравствуйте.
Муж был разведен с 15 года. Имеются от 1 брака 2 детей.
Квартира куплена за мат. Капитал и в долях на 4х человек. Муж, бывш жена и дети.
Жена проживала в этой квартире пару лет. Теперь живем тут мы, у нас так же ребенок общий. И старшая дочь живет с нами.
Но опекуном является мать.
У бывш.Жены накопился долг на 50к за отопление. За 2 года она оплатила ни копейки.
Так же платежки поделены на ФИО мужа и ФИО бывш, жены. Она сама поделила счета. 2 года мы оплачивали и ее долю за отопление.
Недавно она прдала на алименты. На 2х детей. Хотя старшая дочь с нами на полном обеспечении. Но бывш.жена говорит по суду это не доказанно. С этим уже идет разбирательство.
Вопрос такой, можно ли эти деньги что мы платили за ее долю за тепло, вернуть?
Как это сделать подать на нее в суд на возмещение или как?спасибо за обратную связь.