Вопрос: могут ли после отпуска на меня возбудить уголовное дело за то, что меня не было 10 дней без уважительной причины?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я военнослужащий контрактной службы и меня не было в воинской части больше 10 дней без уважительной причины , приехав в часть, меня пожалели и не стали заводить уголовное дело. В этот же день весь батальон отправили в отпуск. Вопрос:могут ли после отпуска на меня возбудить уголовное дело за то, что меня не было 10 дней без уважительной причины?