Человек хочет писать заявление, что со мной будет?

Здравствуйте. Сестра перевела деньги на мою карту, а деньги оказались краденые. Человек хочет писать заявление, что со мной будет? Я не знала откуда деньги. Говорят, что раз перевод сделан на меня,то и заявление будем на меня, хоть знают,что я ничего не брала.

, Саша, г. Нижний Новгород
Наталья Воротынцева
Юрист, г. Курчатов

Добрый вечер, Саша. С какой целью были перечислены денежные средства Вашей сестрой на Вашу  карту? она их перевела с чужой карты? либо еще каким то образом. не имеет значение на кого будет написано заявление, в ходе расследования разберуться и привлекут виновного. Если это так как вы говорите то привлекут Вашу сестру, это ведь она их украла? Более подробно напишите мне и я Вам  отвечу на все поставленные вопросы. Буду рада сотрудничеству.

Саша
Клиент, г. Нижний Новгород
Перевод был с чужой карты через мобильный банк, так как она не знала пин кода карты. Деньги были переведены для ее личного пользования. На вопрос откуда деньги отвечала, что зарплата и подарили на день рождения.