Хочу написать претензию о нарушении срока передачи предварительно оплаченного товара и вот вопрос
Здравствуйте, заказала кухонный гарнитур по размерам своей кухни, оплатила, привезли позже установленного договором срока. При монтаже оказалось, что один шкаф изготовили не так и забрали его переделывать. Хочу написать претензию о нарушении срока передачи предварительно оплаченного товара и вот вопрос: неустойку 0,5% в день от стоимости гарнитура считать до дня, когда его привезли или до дня, когда привезут переделанный шкаф?
, Любовь, Луганск