1 Хочу отказаться от него шансы есть?

При приобретении авто в кредит был навязан сертификат независимой безвозвратной гарантии программа 3.1

Хочу отказаться от него шансы есть?

  • IMG_2021_08_04_18_39_56_8065526527404123217317
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Дарья Яшутина
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для полного ответа необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора, самой программы и условий публичной оферты.

Для отказа необходимо обратиться в банк и потребовать возврата суммы за не истекший период, в течение 10 календарных дней.