Здравствуйте, Геннадий!
В соответствии с законодательством, от лица, которое представляет запись на «носителе» необходимо указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялась запись (ст.77 ГПК РФ).
По Вашему вопросу существует несколько точек зрения:
1.уведомлять о ведении записи нужно (ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД, ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 9 июля 2014 г. N 33-3454/2014; САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД, АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 23 января 2014 г. N 33-69/2014), иначе запись будет признана недопустимым доказательством.
2.уведомлять о ведении записи не требуется (Определение Верховного суда РФ от 06 декабря 2016 по делу №35-КГ16-18, СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 6 сентября 2017 г. по делу N 33-15050/2017).
Поэтому вопрос о приобщении будет решаться в каждом конкретном случае с учетом иных обстоятельств дела.
С Уважением, Лавриненко М.В.