Что я могу сделать с записью угрозы следователя?

Я обвиняемый и он угрожает арестом!

Я в прошлом году нашёл карту в маке под столом и на радостях после работы решил воспользоваться так как впервые нашёл карту и без его собственника потратил 4000р

Так же есть запись угрозы ареста и грубого обращения!

Вот почта: nurlan.veliev0762@gmail.com

, Нурлан, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Что я могу сделать с записью угрозы следователя?

Нурлан

Добрый день! Если вы считаете действия не правомерными — то вы вправе подать письменное заявление в порядке надзора в адрес УМВД РФ и в прокуратуру. За данное деяние о котором вы говорите. Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.