8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли оформить землю за пределами своей ограды?

Могу ли оформить землю за пределами своей ограды?

, ольга, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга!

Надо знать подробности и смотреть документы, но в принципе Вы можете оформить прирезку через перераспределение в соответствии со ст. 39.29 Земельного кодекса РФ или оформить отдельный участок в порядке установленным ст. 39.14 Земельного кодекса РФ.

Ольга, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, у меня карты на арест поставили банк, могу ли оформить карту для получения заработной платы на свою дочку?
Здравствуйте, у меня карты на арест поставили банк, могу ли оформить карту для получения заработной платы на свою дочку?
, вопрос №3101527, Фатира, г. Москва
Наследство
Могу ли оформить его в свою собственность, и что для этого нужно сделать?
Как оформить землю в собственность в с н т после смерти хозяина. 15 лет назад умер хозяин сад. участка. Родственники не оформили его наследство. Я пользуюсь его участком столько же лет. Могу ли оформить его в свою собственность, и что для этого нужно сделать? Документов на сад у меня нет, но все эти годы я считаюсь членом садоводства и плачу все взносы.
, вопрос №3125749, Нина Николаевна, г. Киров
Наследство
Могу ли я сейчас подарить свою долю сестре если в реестре моя собственность не числится?
от бабушки по наследству досталась доля в квартире. у натариуса получила документ, подтверждающий право о наследстве, но в едином реестре пока не оформила свою собственность. могу ли я сейчас подарить свою долю сестре если в реестре моя собственность не числится??
, вопрос №3149476, Юлия, г. Москва
Наследство
Здравствуйте я хотела узнать Я оформляю землю но отец умер семь лет с сёстрами Я не общаюсь могу ли я землю оформить на себя не брав отказ от сестёр
Здравствуйте я хотела узнать Я оформляю землю но отец умер семь лет с сёстрами Я не общаюсь могу ли я землю оформить на себя не брав отказ от сестёр.
, вопрос №3357189, Ирина, г. Иркутск
Наследство
Был дом 1917 года постройки, разрушился в 90- ых, но нигде не был зарегистрирован, только прозвучал в свидетельстве о наследстве ( отца) Могу я оформить землю в собственность без дома?
Добрый день! Нотариус не выдаёт свидетельство о праве на наследство. Есть земельный участок, статус бессрочного пользования, поставлен на кадастр, права на него при жизни отец не оформил , умер. Был дом 1917 года постройки, разрушился в 90- ых, но нигде не был зарегистрирован, только прозвучал в свидетельстве о наследстве ( отца) Могу я оформить землю в собственность без дома?
, вопрос №3370712, Наталья, г. Якутск
Дата обновления страницы 04.08.2021