Новый владелец хочет построить навес под машину напротив окон дома и предупредил что будет вид из окна на машину и чтоб решили вопрос схода снега зимой на навес и чтоб его не сломало
Дом стоит на меже с прежним владельцем согласовано. Окна выходят на территорию соседа. Новый владелец хочет построить навес под машину напротив окон дома и предупредил что будет вид из окна на машину и чтоб решили вопрос схода снега зимой на навес и чтоб его не сломало. Может ли он строить в плотную к дому и есть ли какие расстояния для строительства его навеса.