И как правильно сформулировать, чтобы каждые 11 месяцев был отдельный договор?

В договор аренды жилья на 11 месяцев возможно добавить пункт : «если условия аренды не меняются, то договор пролонгируется с момента окончания текущего» автоматически? Как тогда будет расцениваться договор- все как единый или как несколько договоров на 11 месяцев? И как правильно сформулировать, чтобы каждые 11 месяцев был отдельный договор? (Автоматически, без подписания его каждые 11 месяцев)

, Елена, г. Москва
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Лучше всякий раз заключать новый договор на 11 месяцев. В договоре прописать, что арендатор имеет преимущественное право аренды на следующий срок