Или в рамках 223ФЗ не предусмотрено принятие товара без присутствия представителя?
Я являюсь ИП Поставщик. Договор с Заказчиком заключен по 223ФЗ. в договоре прописано: "Прием-передача Товаров должна осуществляться уполномоченными лицами Сторон. Для подтверждения полномочий на осуществление приема-передачи Товара представители Сторон предоставляют соответствующие доверенности, а также документы, удостоверяющие личность. Представитель Заказчика осуществляет приемку Товара с правом предъявления претензий Поставщику по выявленным недостаткам на основании доверенности, выданной Заказчиком." Заказчик отказывается получать товар от курьерской службы из-за отсутствия представителя Поставщика. В следствии не сможет принять товар. Как заставить заказчика получить и принять товар без присутствия представителя поставщика? Или в рамках 223ФЗ не предусмотрено принятие товара без присутствия представителя?