Подскажите пожалуйста, отправила несовершеннолетнего ребёнка (8 лет, гражданина РФ с Видом на жительство в Беларуси) к отцу на каникулы в Грузию
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,отправила несовершеннолетнего ребёнка (8 лет, гражданина РФ с Видом на жительство в Беларуси) к отцу на каникулы в Грузию. Ребёнок находится там 1,5 месяца. Отец настроил его против меня и теперь сын хочет жить с ним.
Как мне вернуть ребёнка? И какие шансы?
Спасибо
Суд не всегда выносит решение, исходя из всех этих моментов, чаще бывает, у кого материальное положение лучше, в пользу того и решение!