Хочу забрать финансы за ремонт в квартире
Здравствуйте! Хочу забрать финансы за ремонт в квартире
, николай, г. Санкт-Петербург
Елена Елисеева
Здравствуйте, Николай.
Из Вашего вопроса не ясно, кем Вы являетесь: заказчиком или исполнителем?
Поскольку вопрос поставлен именно так, как Вы сформулировали, то, вероятнее всего, отношения между исполнителем и заказчиком строились не на условиях письменного договора, а обговаривалось устно.
Исходя из вышеизложенных предположений вступайте с противной стороной в переписку через мессенджеры или иным образом переведите устные договоренности в письменные.
Я жил с девушкой, мы с ней решили взять квартиру в ипотеку при этом мы с ней решали жить вместе и строить семью она ушла к другому человеку и мне не хочет отдавать деньги за ремонт и то что я ей давал на первоначальный взнос и оплату оформления документов, все чеки она украла когда уезжала с вещами от меня.
Ипотеку оформляли на неё, а то как я делал ремонт и с кем делал это много видело соседей по дому