Здравствуйте, при подачи заявления в полицию о мошенничестве аудиозапись подтверждающая преступление и в данной ситуации может считаться основным доказательством?
здравствуйте. Основным доказательством будет являться то, что подтвердит хищение вашего имущества. А аудиозапись может являться дополнительным доказательством, подтверждающим мотив или способ совершения преступления, такие как обман или злоупотребление доверием.