Определение может быть обжалованно а мосгорсуде СОБРАТЬ НОВЫЙ ПАКЕТ?

Здравствуйте,

что мне делать?

В нарушении указанных требований заявителем не приложен документ подтверждающий уплату гос пошлины, док. подтверждающий направление другим лицам, копий апелляционной жалобы и приложенных к ним доков..

Суд определил:

Оставить без движения краткую аппляцио. жалобу меня на решение суда.. назначить срок для устранения недостатков жалобы до 27/08

Разъяснить лицу, подавшему жалобу, что в соответствии с п.1 ч.1 ст. 324 ГПК РФ апеляцио. жалоба возвращается лицу.. подавшему жалобу в случае невыполнения в уст.срок..указаний судьи, содержащихся в определении об оставлении жалобы без движения..

Так вот: все это я предоставлял.. и пошлины и все, много раз.. только я понял, что судья сказал, что это надо было единовременно сделать, а помощник судьи не грамотная и не сказала это сделать единовременно..

определение может быть обжалованно а мосгорсуде

СОБРАТЬ НОВЫЙ ПАКЕТ ? т.к я навозился уже с этим

, Глеб, г. Москва

не сказала это сделать единовременно…

СОБРАТЬ НОВЫЙ ПАКЕТ? т.к я навозился уже с этим

Глеб

Глеб, добрый день! В случае оставления искового/жалобы без движения ввиду указанных недостатков Вы просто предоставляете в суд, оставивший жалобу без движения необходимые документы. И только если Вы пропустили срок и суд документы вернул Вам уже нужно подавать все заново после того как суд вернет жалобу ( п.п. 1 п. 1 ст. 324 ГПК РФ).

ст. 323 ГПК РФ

 В случае, если лицо, подавшее апелляционные жалобу, представление, выполнит в установленный срок указания, содержащиеся в определении судьи, жалоба, представление считаются поданными в день первоначального поступления их в суд.

Глеб
Клиент, г. Москва
то есть ок допусим я предоставлю заново копию уплаты гос пошлины, а еще же ведь написано -документ подтверждающий направление лицу учавствовающему в деле (истец) — копии апп жалобы и приложенных к ним доков (которые на данный момент отсутсвуют у них)
копии апп жалобы и приложенных к ним доков (которые на данный момент отсутсвуют у них)

Глеб

обычно суду хватает квитанции почтовой из которой будет видно в чей адрес направлен документ