Возможно переоформить её без присутствия сына

Покупаю машину на сына, в августе нужно будет её переоформить на себя. Но мы живём в разных городах. Возможно переоформить её без присутствия сына

, Наташа, г. Москва
Татьяна Павлова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте!

Оформите генеральную доверенность.

Важно! Генеральная доверенность для проведения сделок и на подачу заявления о государственной регистрации прав в обязательном порядке должна быть удостоверена нотариально.