Здравствуйте!
ч.1 ст.12.34 КоАП РФ предусматривает ответственность в виде наложения административного штрафа на должностных лиц, ответственных за состояние дорог, и на юридических лиц.
Субъектом данного правонарушения являются лица, ответственные за состояние дорог.
В силу ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
1… К вопросам местного значения городского поселения относятся:
5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;
Таким образом, ответственность за дорожную деятельность, обеспечение безопасности дорожного движения на дорогах населенного пункта несет местная администрация.
Само по себе заключение муниципального контракта по техническому обслуживанию сетей наружного освещения не является основанием для привлечения Вас к ответственности по ч.1 ст.12.34 КоАП РФ и не делает субъектом данного правонарушения( ответственным лицом).
Кроме того, в самом контракте написано, что все работы выполняются только по заявкам заказчика.
Полагаю, что дело ограничится по отношению к Вам предоставлением требуемых документов.
Если есть такая формулировка, то в таком случае привлечение вас к ответсвенности маловероятна.