Я выдал машину по договору Аренды на ней водитель отказался проходить медосведетельствование, в итоге штраф пришел на нашу организацию
Я выдал машину по договору Аренды на ней водитель отказался проходить медосведетельствование, в итоге штраф пришел на нашу организацию.
Это правомерно?
, юрий, г. Москва
Алексей Соловьёв
Здравствуйте, юрий!
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами дела. Если Вы считаете его не законным , для этого можно пробовать найти основания, то обжалуйте.
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.
Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.