Добрый день, я хотела проконсультироваться по поводу выплаты на детей, я вот только родила, и не разбираюсь в
Добрый день, я хотела проконсультироваться по поводу выплаты на детей, я вот только родила, и не разбираюсь в этом, я живу с молодым человеком и не расписана с ним, он прописан в городе, а я прописана в посёлке городского типа, вот хотела узнать, какие выплаты могу получить и материнский капитал, вот только как лучше поступить, мне говорят идти как мать одиночка, но и отца я хочу вписать в свидетельство и дать его фамилию ребёнку, пока мы не расписались, а расписаться планируем в скором времени, вот подскажите пожалуйста как лучше сделать и расскажите пожалуйста что да как, я правда ни в чем в этом не разбираюсь. Буду очень благодарна.