Тем более два года назад в ней учились, но по финансовым трудностям приходилось уезжать из города

Здравствуйте. В школе ответили , что нет мест. Но по прописке и места жительства, мы относимся именно к ней. Тем более два года назад в ней учились, но по финансовым трудностям приходилось уезжать из города. Теперь вернулись обратно. Живём рядом с этой школой. Но дали письменный отказ

, Татьяна, г. Москва