Я нахожусь в г верхний уфалей хотел приобрести для частного хозяйства мини-трактор агромаш мт-100 нашел

я нахожусь в г верхний уфалей хотел приобрести для частного хозяйства мини-трактор агромаш мт-100 нашел доступный за 66500р когда начал связываться с консультантом сразу ни кто не ответила ч\знекоторое время перезвонили обговорили что возможно всё и вышлют до самого дома за небольшую плату но чтоб выслать товар нужна полная предъоплата т.е 66500р когда нужен товар особо незадумываешься что люди бывают алчными главно в банке мне сказали не обращать внимание на предупреждение системы при оплате и когда я всё оплатил т.е 20 07 21.г и переслал по электронке квитанцию меня заверили что в течение 6 дней товар уйдет ко мне и действительно по истечению 6 дней мне пришла накладная что товар поехал ко мне тока вот нюанс по истечению 5 дней он не прибыл и я забил тревогу хотел связаться с магазином а он телефон не берет на сайте забил фио получателя а он находиться не в том городе где товар а курьер совсем из другой области подскажите реально вернуть деньги или ни кто этим заниматься не будет

, Алексей Владимировичь Ремезов, г. Коркино
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Реально но сложно. Сначала обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Затем  в суд с заявлением о взыскании средств.

Алексей Владимировичь Ремезов
Клиент, г. Коркино
на кого подавать если все лица подставные

На всех о ком у вас есть информация. Полиция разберется