Отказ выполнения требования по замене приобретенного изделия с дефектом
В магазине заказал доставку унитаза. При получении - осуществил визуальный осмотр, но не заметил недостатков. При установке увидел скол на сливном бачке в месте соединения с крышкой. В магазине написал претензию с требованием замены бачка. Сегодня поступил отказ с отсылкой на 458-489 ГКРФ. Можно ли что-то сделать?
- thumbnail_IMG_20210725_101145.jpg
- thumbnail_IMG_20210725_101438.jpg
Получив заключение эксперта, вы уже точно будет иметь представление о субъекте, с которым придется судиться. В последующем, расходы на экспертизу можно взыскать с ответчика в качестве судебного расхода.
Остальные вопросы можем разобрать в рамках полноценной услуги в чате.