Здравствуйте, я не могу уволиться с работы, первое и второе заявления порвали в последний день отработки

Здравствуйте, я не могу уволиться с работы, первое и второе заявления порвали в последний день отработки.

Я больше не имею возможности работать в данной организации так как я вынужденная переезжать в другой город.

Подскажите пожалуйста как поступить

, даша, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы письменно предупреждаете своего работодателя о расторжении трудового договора по собственному желанию.

У Вас другой случай (переезд), поэтому трудовой договор расторгается в тот день, который указан в заявлении.

По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. (ст. 80 ТК РФ).

В последний рабочий день работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести расчет.

С уважением,