Здравствуйте, я не могу уволиться с работы, первое и второе заявления порвали в последний день отработки
Здравствуйте, я не могу уволиться с работы, первое и второе заявления порвали в последний день отработки.
Я больше не имею возможности работать в данной организации так как я вынужденная переезжать в другой город.
Подскажите пожалуйста как поступить
, даша, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вы письменно предупреждаете своего работодателя о расторжении трудового договора по собственному желанию.
У Вас другой случай (переезд), поэтому трудовой договор расторгается в тот день, который указан в заявлении.
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. (ст. 80 ТК РФ).
В последний рабочий день работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести расчет.
С уважением,