обязан ли я вернуть ноутбук, который мне покупали для работы, но оформлял покупку я сам в российском интернет-магазине и на свои паспортные данные
Добрый день!
Хотел бы проконсультироваться с вами по следующим вопросам:
-может ли считаться трудовой договор действительным, если я его распечатал дома, поставил свои подписи и отправил работодателю? Подписей работодателя на документе не было, только мои. Это единственные документы, которые я оформлял.
-компания зарубежная, базируется в Новой Зеландии. И плюс к пункту выше - в договоре оклад указан в рублях, а на деле я получал оплату в долларах США
-обязан ли я вернуть ноутбук, который мне покупали для работы, но оформлял покупку я сам в российском интернет-магазине и на свои паспортные данные? Но оплата производилась сотрудником компании через его карту