Проблема в том, что я уже готова перевестись и другой ВУЗ готов меня взять, но когда я в очередной раз пришла в

Я заочно учусь в институте, на факультете экономики и управления. Наш деканат не особо любезно работает с студентами. У них есть определённое время приема студентов (прикрепляю фото), а в остальное время попасть с любым вопросом просто невозможно, потому что выгоняют и говорят приходите в приемное время. Преподаватели очень редко выходят на связь со студентами, а оценки в электронной ведомости появляются «сами по себе». Я учусь платно. Учимся мы по методичкам 2007-х годов. Проблема в том, что я уже готова перевестись и другой ВУЗ готов меня взять, но когда я в очередной раз пришла в деканат в рабочие и приемные часы - дверь мне никто не открыл, хотя за дверью кто-то активно печатал на клавиатуре. Я пошла к проректору института на что тот сказал «А где вы были раньше, сейчас все в отпуске. Идите теперь и на коленях умоляйте секретаршу вас принять!» Сказано это было с большой надменностью и грубостью. Ответ мы так и не нашли, заявление отдать некому. Я решила отправить заявление заказным письмом.

Я уже не первый раз терплю подобное отношение к себе со стороны деканата и теперь еще и проректора и хочу обратиться в прокуратуру через ГОС УСЛУГИ, но не знаю к какой тематике это относится и как лучше сформулировать вышеописанное.

  • 0C4F3490-781C-41A0-A3EF-7842BC0C4CD8
    .jpeg
, Елизавета Мустафина, г. Владивосток
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Тематику можно выбрать просто общую. Заявление также советую отправить в Министерство образования. В заявлении так всё и пишите, как есть на самом деле. О грубом поведении сотрудников, об отказе в приеме в рабочее время и т.д.