Пожар и задымление на участке категории земли поселений (для размещения кемпинга со стоянкой автомобильного транспорта) Как заставить местные власти устранить едкий дым?

Пожар и задымление на участке категории земли поселений (для размещения кемпинга со стоянкой автомобильного транспорта)

Как заставить местные власти устранить едкий дым?

Уточнение от клиента
Длительное время участок использовался как полигон для свалки
, София, г. Сочи
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.