Имею комнату в 2комм.кв, соседка попросила моего согласия прописать своего парня, какие могут быть для меня неприятные ситуации, не окажется ли он прописанным случайно в моей комнате, т.к

Имею комнату в 2комм.кв, соседка попросила моего согласия прописать своего парня, какие могут быть для меня неприятные ситуации, не окажется ли он прописанным случайно в моей комнате, т.к. Могу длительно отсутствовать и контролировать ситуацию сложно

, Ольга, г. Москва
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Скажите, Вам принадлежит именно комната как выделенный объект или же у Вас доля в праве на квартиру?