Вопрос: могу ли я получать пенсию на время отстранение от работы, если таковое случится?
Здравствуйте, до того как я устроилась на работу я получала пенсию по потере кормильца. После того как устроилась на работу пенсию отменили, так как не могла получать пенсию в зарплату одновременно. Вопрос: могу ли я получать пенсию на время отстранение от работы, если таковое случится?
, Джульетта, г. Нальчик
Эмиль Таубулатов
Здравствуйте, Джульетта!
Вы сможете вновь получать пенсию по потере кормильца лишь в случае вашего увольнения с работы.