У нас большой долг за квартиру, сестру инвалида хотят выселить в общежитие А меня и мою тётку пенсионера на улицу.Как обжаловать решение суда.За какое время можно подать апелляцию

У нас большой долг за квартиру,сестру инвалида хотят выселить в общежитие А меня и мою тётку пенсионера на улицу.Как обжаловать решение суда.За какое время можно подать апелляцию. Пожалуйста напишите.С уважением Владимир

, vladimir, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С момента вынесения полного текста решения у вас на подачу жалобы 1 месяц.

Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Статья 321 ГПК РФ

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.