Хочу взять ипотеку официально не трудоустроен что делать везде отказывают

хочу взять ипотеку официально не трудоустроен что делать везде отказывают

, игорь, г. Сарапул
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Игорь, добрый день! К сожалению, это не юридический вопрос, но если получаете какие доходы, которые можете подтвердить документально, например, в банк вам перечисляют денежные средства, то с помощью заверенной выписки банка вы сможете подтвердить свой доход, но у банков основной вопрос за счет каких средств вы будете погашать ипотеку.