В какую страховую обращаться, если водитель, фактически бывший за рулём не имел полиса?
Произошло ДТП. Виноват водитель другого автомобиля. у нашего автомобиля было ОСАГО, но управлял другой человек, который не был вписан в полис. Наш полис ограниченный, на 1 человека (собственника) . Собственнику автомобиля, который не был за рулём обращаться за выплатой по ОСАГО к "своей" страховой компании или в компанию виновника?
я Вам ответил.