И в течении какого времени идти на экспертизу к геникологу уже бесполезно?

Мне 26 , девушке 16 , была сексуальная связь по обоюдному согласию . Могут ли за это привлечь к ответственности какой либо? И в течении какого времени идти на экспертизу к геникологу уже бесполезно?

, Артур, г. Екатеринбург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Артур. Согласно УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста- ответственность предусмотрена  в случае , если

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

то есть ваша ситуация под ответственность, предусмотренную УК РФ не подпадает.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе