Добрый день, Юлия!
Вам необходимо заказать Градостроительный план земельного участка в Администрации, а также расширенную выписку из ЕГРН на земельный участок. В Градостроительном плане Вы можете увидеть точное расположение красных линий, а также ограничения.
Если в выписке ЕГРН присутствует обременения по ЛЭП, то без разрешения электросетевой компании Вы не сможете поставить дом на кадастровый учет.
Также перед строительством необходимо подать уведомление о начале строительства. В результате Вы получаете уведомление о соответствии /не соответствии:
— уведомление о соответствии указанных в уведомлении о планируемых параметрах в строительстве дома установленным параметрам и допустимости размещения дома на земельном участке
— уведомление о несоответствии указанных в уведомлении о планируемых параметрах в строительстве дома установленным параметрам и допустимости размещения дома на земельном участке
В случае если присутствует обременения по ЛЭПИ, то в электросетевую компанию необходимо предоставить заявление собственника о согласовании, топографическую съемку участка с нанесенными инженерными сетями и схему планировочной организации земельного участка с посадкой дома.
Вы также можете обратиться к кадастровому инженеру в вашем городе, который ознакомится с имеющимися документами.