Как и где можно взять разрешение на такую просьбу?

Добрый день. Хотим с женой съездить на сутки с палаткой на территории РФ на отдых, но у меня надзор и с 22 00 до 6 00 я должен быть дома. Как и где можно взять разрешение на такую просьбу? Срок назначенного наказания в виде надзора 8 лет, почти год без единого нарушения.

, Evgeniy, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Данное разрешение вы можете взять только у надзирающего за вами органа, оратившись к нему с письменной просьбой.Но дать такое разрешение это их обязанность, а не права, поэтому вам могут и отказать.Все зависит от самого надзорного органа

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе