Сколько суд может присудить мне и ребёнку выплату?
Хочу развестись с мужем. Есть ребёнок 9 мес и квартира в ипотеке. Первоначальный взнос был от моих родителей. Так же они давали 10 тыс в течении года на платёж по ипотеке. В ипотеку внесён мат капитал. Есть нотариальное согласие от мужа, что собственница квартиры я. Хочу квартиру оставить полностью себе. Каковы шансы? И в каком случае муж должен будет платить 50% ипотеки?
И на ремонт квартиры (новостройка) был взят кредит свекровью, ремонтом занималась только я одна. Платили за кредит мы. После развода кто будет платить этот кредит? Т к свекровь настроила против меня мужа, и на словах разделила квартиру, в которую не вкладывалась и хочет повесить кредит за ремонт на меня одну (в декрете и с ребёнком то), то я хочу подать на алименты и содержание меня. У мужа зп 25 тыс. сколько суд может присудить мне и ребёнку выплату?