Здравствуйте, хотела бы узнать, оплаченное административное нарушение, такое как распитие алкогольных

Здравствуйте, хотела бы узнать, оплаченное административное нарушение, такое как распитие алкогольных напитков в общественных местах, каким-либо образом способно лишать возможностей в будущем( проблемы с визой/отказ в работе(не относящейся к органам) и пр.)?

, Вера, г. Москва
Альберт Хайруллин
Юрист, г. Казань

Добрый день! Никак не повлияет (если у вас гражданство РФ)