Могу ли я, его дочь, признать его умершим через суд и получить в наследство этот дом?
Отец умер в 2007 году, сгорел вместе со всеми своими документами в чужом доме, в котором не был прописан. Свидетельство о смерти ему никто не оформил, вообще никаких документов найти не удалось. Ему принадлежал другой дом, который сейчас бесхозный, разрушается. Могу ли я, его дочь, признать его умершим через суд и получить в наследство этот дом?