Часовые пояса не позволяют провести совместный поход к нотариусу

Приобретает квартиру в ипотеку

Я не являюсь созаемщиком, сделка на жену.

Нахожусь в другом городе по работе

Необходимо сделать согласие мое на сделку

Как это правильно оформить, какие документы нужны. Часовые пояса не позволяют провести совместный поход к нотариусу

, Елисей, г. Воронеж
Уточнение от клиента
Добрый день, помогите мне пожалуйста.
Ситуация
Покупаем квартиру в ипотеку. Г. Воронеж
Сделка на жену ипотека на жену.
Банк требует мое согласие на сделку.
Я нахожусь во Владивостоке. У меня на руках только паспорт и СНИЛС. Возможно ли это сделать из разных городов при таком раскладе.
Заранее спасибо

Здравствуйте, Елисей.

Вы можете обратиться к любому нотариусу и оформить такое согласие. Для этого Вам достаточно только паспорта. В банке лучше взять образец согласия, чтобы нотариус  по нему составил документ.

А дальше надо либо почтой (курьерской службой) отправить бумажный документ жене и она принесет его в банк, либо найти нотариуса во Владивостоке, который изготовит электронную копию документа, тождественную документу на бумажном носителе, подписанную электронной подписью нотариуса и такой электронный документ можно будет переслать в банк (при условии, что банк принимает электронные документы). Но это не дешевое удовольствие, узнавайте цену сразу.