Здравствуйте, сливали вебинары от школы умскул за 2020 год, один из тех, кому предложили заскринил все

Здравствуйте, сливали вебинары от школы умскул за 2020 год, один из тех, кому предложили заскринил все материалы и номер телефона, сказал что написал в поддержку жанрой онлайн школы, могут ли мне что то сделать?

, Крис, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Крис.

Вы нарушили исключительные права на результат чужой интеллектуальной собственности. Компенсация составляет от десяти тысяч до пяти миллионов исходя из характера нарушения.(ст. 1301 ГК РФ).

Такие Вопросы лучше решать в до судебном порядке, путем переговоров.