Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228

Добрый день!

У меня 228 статья 2 часть,при мне обнаружили 1,85 грамм героина...я сделал контрольный закуп....мне было сказано что это зачтется,у меня ещё 1,5 года условно (УДО)...какой срок мне может грозить...?

11 Декабря 2012, 00:09, вопрос №30728 Альберт, г. Челябинск
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Реальный срок 100%, какой, узнаете от судьи Уважаемый нарк.

    11 Декабря 2012, 05:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Бугров Александр
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    если не на 51 сидеть будешь, как просят все адвокаты))...то по "минималке"..помощь следствию и раскрытию новых особо опасных преступлений.

    11 Декабря 2012, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats