Штрафы по системе Платон, нужна консультация

, Марина, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

Если Вы не согласны с привлечением Вас к административной ответственности по каким либо основаниям то обжалуйте. Понять перспективу обжалования невозможно, не видя постановления и не зная обстоятельств дела.