Как написать предвориоельный договор при покупке квартиры?

Как написать предвориоельный договор при покупке квартиры? Если продаете квартиру которую купили на мат капитал

, Aleksandra Kolchina, г. Братск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

 Если квартира была приобретена с использованием средств материнского капитала, то детям и супругу подлежат выделению доли в праве собственности, а также должно быть получено согласие на отчуждение долей, принадлежащих несовершеннолетним детям, от органа опеки и попечительства.

А предварительный договор долен соответствовать требования, предусмотренным ст. 429 ГК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!