Подскажете пожалуйста, можно ли вернуть деньги снятые с карты приставам?
Здравстауйте! Подскажете пожалуйста, можно ли вернуть деньги снятые с карты приставам?
Ситуация такая: у нас ребенок инвалид, у него пенсия. Скинула мужу деньги, для того что бы он их снял с карты(не было возможности сходить) приставы их быстро списали, т.к карта арестована у мужа. Можно ли их как то вернуть? Это деньги на врача и лекарства
, Надежда, г. Краснодар
Павел Зебзеев
здравствуйте! Нет, данный вид поступления денежных средств на счёт не соответствует ст. 101 Фз -229