Можно ли как-то от неё отказаться?
Здравствуйте, сегодня, 22 июля, мы взяли рассрочку, в условиях оформления которой магазин указал получение от них платной дополнительной услуги, сказали, что без этой услуги они рассрочку не оформят. Можно ли как-то от неё отказаться? И каким образом?
, Анастасия Дружинина, г. Каменск-Уральский
Уточните, так как не понятно, Вы уже оплатили дополнительную услугу и хотите вернуть средства, уплаченные за нее? Или Вы хотите расторгнуть договор купли-продажи товара и вернуть впринципе все внесенные деньги?